Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Руководство. Педагогический состав

Администрация лицея

Должность

Фамилия, имя, отчество

Контактный телефон

Адрес электронной почты

Директор

Зелимов 

Рафик Равильевич

8-84254-20695

iseevka@mail.ru 


Заместитель директора по  УВР

Коноплева

Татьяна Владимировна

   8-84254-           20736     

kontw7@mail.ru

Заместитель директора по  УВР

Архипова  

Татьяна Викторовна

8-84254-20736

arxipova-tanya@yandex.ru     

Заместитель директора по  УВР

Храмова Татьяна Александровна

8-84254-20736

tanya1988-06-02@rambler.ru


Заместитель директора по  ВР

Айвазян Араксия Вартановна

8-84254-20733


araksya_90@mail.ru 
   Заместитель директора   по ИБР
Зельтюкова
Анастасия
Владимировна



8-84254-20733


         zeltiukova@mail.ru             

Социальный педагог

Шубина

Ксения Олеговна


8-84254-20733



iseevka@mail.ru 



Педагог-психолог

Ягудина

Елена Геннадьевна


8-927-805-3165



elenyagudina@yandex.ru



Преподаватель-организатор ОБЖ

Салахетдинов 

Рафаэль Феткулкадирович

8-937-885-2953

iseevka@mail.ru

                                                           

 Состав педагогических кадров МОУ Ишеевского многопрофильного лицея на 2020-2021 учебный год
Фамилия, имя отчество Уровень образования Квалификация (специальность или  направление подготовки по диплому) Занимаемая должность  Преподаваемые дисциплины Ученая степень, ученое звание Данные о повышении квалификации  или профессиональной переподготовке Общий стаж работы Стаж работы                                  по специальности
1 Зелимов  Рафик Равильевич высшее информационные технологии директор,                 учитель информатики обучение на дому кандидат технических наук руководитель -  21.01.2019 г             учитель -05.11.2018 г 23 11
2 АрхиповаТатьяна Викторовна высшее  учитель физики и информатики заместитель директора      по УВР,                       учитель информатики обучение на дому   зам. директора - 21.03.2018 г           учитель - 27.03.2017 г  23 23
3 Коноплева Татьяна Владимировна высшее учитель математики и немецкого языка заместитель директора по УВР,                        учитель немецкого языка обучение на дому   зам. директора -  12.11.2018 г           учитель -  18.08.2018 18 18
4 Храмова Татьяна Александровна высшее учитель физики и информатики заместитель директора по УВР, учитель информатики информатика   05.10.2020 г  10 10
5 Халимова Наталья Вячеславовна высшее педагогика и психология заместитель директора по дошкольному образованию     18.09.2019 г 28 20
6 Зельтюкова Анастасия Владимировна высшее учитель математики и информатики заместитель директора по информационно-библиотечной работе обучение на дому   15.07.2019 г 10 9
7 Айвазян Араксия Вартановна высшее педагогика и психология заместитель директора по воспитательной работе обучение на дому   15.12.2018 г 5 5
8 Шубина Ксения Олеговна высшее учитель биологии социальный педагог учитель биологии биология   31.10.2020 г 3 3
9 Ягудина Елена Геннадьевна высшее педагогика и психология педагог-психолог основы профессионального самоопределения   29.05.2019 г 23 23
10 Власова                        Инна Юрьевна высшее учитель-логопед учитель-логопед            учитель-логопед - 26.08.2019 г            учитель - 16.07.2019 г 24 24
11 Шакурова Анна Игоревна высшее учитель-логопед учитель-логопед              1 1
12 Симагина Василина Станиславовна с/п педагогика и психология педагог-организатор      переподготовка 03.07.2017 г 4 4
13 Миначева Светлана Ринатовна с/п социальный работник педагог-организатор        2  
14 Ухова                    Юлия Евгеньена высшее лингвистика. Перевод и переводоведение педагог-организатор        1  
15 Малкова Валентина Ивановна с/с клубный работник педагог-библиотекарь     27.02.2019 г 35 35
16 Хуснутдинова Резеда Адиевна с/с библиотекарь педагог-библиотекарь     30.11.2019 г 29 29
17 Салахетдинов Рафаэль Феткулкадирович высшее учитель математики преподаватель-организатор ОБЖ ОБЖ   24.11.2016 г 37 23
18 Григорьева Галина Борисовна высшее учитель русского языка и литературы учитель русского языка и литературы русский язык, литература   27.05.2019 г 39 39
19 Прудовская Юлия Валентиновна высшее учитель русского языка и литературы учитель русского языка и литературы русский язык, литература   09.04.2018 г 25 24
20 Юнусова Роза Ферахетдиновна высшее учитель русского языка и литературы учитель русского языка и литературы русский язык, литература   13.04.2019 г 23 23
21 Коротина Елена Вячеславовна высшее учитель русского языка и литературы учитель русского языка и литературы русский язык, литература   30.05.2018 г 37 37
22 Богомолова Любовь Викторовна высшее учитель русского языка и литературы учитель русского языка и литературы русский язык, литература   21.03.2020 42 42
23 Матвеева Светлана Алексеевна высшее учитель русского языка и литературы учитель русского языка и литературы русский язык, литература   23.08.2018 г 28 14
24 Кадырова Наиля Оликовна высшее учитель русского языка и литературы учитель русского языка и литературы русский язык, литература   03.12.2018 г 18 18
25 Кокарева Галина  Анатольевна высшее учитель математики и физики учитель математики математика   06.11.2018 г 35 26
26 Букина  Ольга Владимировна высшее учитель математики  учитель математики математика   23.10.2020 г 40 40
27 Глухова Надежда Александровна высшее учитель математики  учитель математики математика   20.04.2019 г 28 28
28 Еделькина Светлана Викторовна высшее учитель математики и информатики учитель математики математика   02.02.2019 г 24 24
29 Немова Надежда Ивановна высшее учитель математики  учитель математики математика   26.01.2019 г 31 31
30 Сидорчева Светлана Геннадьевна высшее учитель математики и физики учитель математики математика   24.12.2018 г 36 36
31 Хайрутдинова Галия Хусаиновна высшее учитель математики и физики учитель математики математика   28.02.2018 г 34 34
32 Жекова Татьяна Геннадьевна высшее учитель математики и информатики учитель математики математика   27.11.2020 г 24 24
33 Валиуллова Гульназ Самигулловна высшее учитель математики и физики учитель математики и физики математика, физика   11.10.2019 г 16 4
34 Храмова Татьяна Александровна высшее учитель физики и информатики учитель информатики информатика   05.11.2019 г  10 10
35 Кудряшова Наталья Николаевна высшее учитель начальных классов  и информатики учитель информатики информатика   05.11.2018 г  5 5
36 Пронина  Вера Анатольевна высшее учитель физики учитель физики физика   04.08.2018 г 43 40
37 Головин                   Петр Петрович высшее учитель физики учитель физики физика кандидат педагогических  наук 10.02.2018 г 50 50
38 Зелимова  Наталья Александровна высшее учитель  немецкого и английского языков учитель немецкого языка немецкий язык   06.07.2017 г 27 27
39 Каримова Динара Жамилевна высшее учитель английского и немецкого языков учитель английского языка английский язык   29.05.2019 г 7 7
41 Евстропова Елена Викторовна высшее учитель английского и немецкого языков учитель английского языка английский язык   31.03.2017г 31 31
42 Рожнова Наталья Юрьевна высшее учитель английского и немецкого языков учитель английского языка английский язык   31.03.2017 г 25 25
43 Спирягина Светлана Владимировна высшее учитель  английского языка учитель английского языка английский язык   10.06.2019 г 27 27
44 Мастрюкова        Наталья Ивановна высшее учитель английского и немецкого языков учитель английский язык   10.10.2017 г 25 25
45 Блохина Елена Николаевна высшее учитель  немецкого и английского языков учитель немецкого языка немецкий язык   27.12.2018 г 29 12
46 Ермакова Людмила Юрьевна высшее учитель  физики  и английского языков учитель английского языка английский язык   24.04.2017 г 12 11
47 Андреева Лидия Васильевна высшее учитель химии учитель химии  химия, биология   10.12.2018 г 29 29
48 Елфимчева Ольга Викторовна высшее учитель химии и биологии учитель биологии биология   20.10.2018 г 29 29
49 Миннибаева Роза Мансуровна высшее учитель географии учитель географии  география   16.10.2018 г 36 31
50 Куракова Ирина Юрьевна высшее учитель биологии, химии учитель географии, биологии, химии  география, химия, биология   03.02.2018 г 33 26
51 Хасянов                        Ильнар Ренасович высшее учитель географии учитель географии  география     1 1
52 Алепко Галина Ивановна высшее учитель истории и английского языка учитель истории и обществознания история, обществознание   27.10.2018 г 37 37
53 Буцкая Оксана Петровна высшее учитель истории и государственного права учитель истории и обществознания история, обществознание   28.02.2018 г 24 18
54 Онищенко Наталья Сергеевна высшее учитель истории учитель истории и обществознания история, обществознание, право, экономика   30.10.2018 г 32 32
55 Маршалова Ирина Александровна высшее учитель истории и обществознания учитель истории и обществознания история, обществознание   07.06.2019 г 50 49
56 Ефремов Сергей Анатольевич высшее учитель трудового обучения и общественных дисциплин учитель технологии технология   переподготовка 30.03.2017 г  27 23
57 Аверьянова Ольга Николаевна Ср-спец. учитель начальных классов и обслуживающего труда учитель технологии технология   17.12.2018 г 30 30
58 Мурахтанова Галина Федоровна Высшее учитель технологии учитель технологии технология   переподготовка                 2018 г 37 17
59 Наумов Алексей Михайлович Высшее учитель трудового обучения и общественных дисциплин учитель технологии технология   09.02.2019 г 25 25
60 Козлова Надежда Юрьевна высшее учитель технологии учитель технологии технология     11 3
61 Гадельшина Светлана Сергеевна Ср-спец. учитель изобразительного искусства и черчения учитель изобразительного искусства изобразительное искусство   22.09.2018 г 30 30
62 Ковалевич Мария Александровна высшее дизайнер учитель изобразительного искусства изобразительное искусство, искусство, МХК   07.01.2019 г 7 7
63 Субботина Светлана Викторовна высшее учитель музыки учитель  музыки социальный педагог   музыка    03.02.2018 г 37 32
64 Гасникова  Ксения Сергеевна высшее учитель начальных классов и воспитатель учитель начальных классов учитель начальных классов     1 1
65 Белова Татьяна Ивановна высшее учитель начальных классов учитель начальных классов учитель начальных классов   02.02.2019 г 33 33
66 Ермолаева Татьяна Александровна высшее учитель начальных классов учитель начальных классов учитель начальных классов   03.03.2018 г 37 30
67 Есина Наталия Павловна высшее учитель начальных классов учитель начальных классов учитель начальных классов   08.06.2019 г 26 26
68 Капралова Валентина Петровна Ср-спец. учитель начальных классов учитель начальных классов учитель начальных классов   22.06.2019 г 31 31
69 Ключникова Наталья Константиновна Ср-спец. учитель начальных классов учитель начальных классов учитель начальных классов   08.06.2019 г 28 27
70 Ноздрякова Наталья Анатольевна высшее учитель начальных классов учитель начальных классов учитель начальных классов   27.04.2019 г 26 25
71 Ромаданова Ольга Константиновна Ср-спец. учитель начальных классов учитель начальных классов учитель начальных классов   21.03.2020 35 35
72 Саматова Гулия Фаргатовна высшее учитель начальных классов учитель начальных классов и информатики учитель начальных классов   12.09.2019 г 8 8
73 Ольгина Юлия Александровна Ср-проф. учитель начальных классов учитель начальных классов учитель начальных классов   30.04.2018 г 9 9
74 Хвоичкина Ольга  Ивановна высшее учитель начальных классов учитель начальных классов учитель начальных классов   22.06.2019 г 28 26
75 Логачёва Татьяна Владимировна высшее учитель информатики учитель начальных классов учитель начальных классов   11.05.2021 г 9 4
76 Лукьянова Светлана Александровна высшее учитель географии и биологии учитель начальных классов учитель начальных классов   28.05.2018 г 10 5
77 Наумова Марина Владимировна высшее учитель начальных классов учитель начальных классов учитель начальных классов   29.02.2020 г 30 30
78 Масенькина Ольга Сергеевна высшее учитель начальных классов учитель начальных классов учитель начальных классов     1 1
79 Бугрова                   Юлия Александровна высшее учитель начальных классов учитель начальных классов учитель начальных классов   10.02.2020 г 14 14
80 Рыбалко Светлана  Александровна высшее учитель начальных классов учитель начальных классов учитель начальных классов   15.11.2020 34 34
81 Токарева Людмила Васильевна высшее учитель начальных классов учитель начальных классов учитель начальных классов   10.10.2020 34 34
82 Егорова Елена Константиновна с/с учитель начальных классов учитель начальных классов учитель начальных классов   22.02.2019 г 32 32
83 Костюнина Светлана Владимировна с/с учитель начальных классов учитель начальных классов учитель начальных классов   11.04.2017 г 34 34
84 Гашнева Наталья Константиновна с/с учитель начальных классов учитель начальных классов учитель начальных классов   04.03.2017 г 31 31
85 Агапова Ольга Виктровна с/с учитель начальных классов учитель начальных классов учитель начальных классов   14.11.2017 г 37 37
86 Бункус Людмила Александровна с/с учитель начальных классов учитель начальных классов учитель начальных классов   30.05.2020 22 2
87 Стехонина  Юлия Александровна высшее учитель математики и информатики, инструктор по легкой атлетике учитель физической культуры физическая культура     13 2
88 Тимохин Алексей Александрович высшее учитель физической культуры учитель физической культуры физическая культура   10.02.2018 г 21 16
89 Шуркин Александр Николаевич высшее педагог по физической культуре и учитель ОБЖ учитель физической культуры физическая культура   23.11.2020 г 18 18
90 Ильин Александр Сергеевич с/с учитель физической культуры учитель физической культуры физкультура   16.03.2019 г 19 19
91 Агапов Владимир Александрович высшее учитель физической культуры учитель физической культуры физкультура   26.09.2020 г 35 18
92 Толбасова Наталья Евгеньевна высшее учитель физической культуры учитель физической культуры физкультура     22 1
93 Ларина Светлана Игоревна высшее учитель-логопед учитель-логопед            01.02.2016 13 12
94 Мухамедова Лилия Равильевна с/с воспитатель  Воспитатель        6 2
95 Шагаева Гулия Рифкатовна сред.-спец учитель начальных класов Воспитатель        6 6
96 Кулагина Ирина Андреевна     среднее воспитатель воспитатель     12.04.2021 17 6
97 Малых Татьяна Владимировна высшее учитель              географии и биологии воспитатель воспитатель     27 9
98 Умерова Анжела Николаевна высшее учитель музыки музыкальный руководитель       12 12
99 Никитина Елена Анатольевна   воспитатель воспитатель воспитатель     5 2
100 Матвеева Елена Александровна сред.-спец воспитатель воспитатель воспитатель   23.12.2020 г 15 15
101 Каранова Елена Анатольевна сред спец воспитатель воспитатель воспитатель     19 2
102 Семеникина Анастасия Павловна сред.-спец воспитатель воспитатель воспитатель     5 4
103 Новикова Вера Евгеньевна сред.-спец воспитатель инструктор  по     физической культуре инструктор  по     физической культуре     27 27

Персональный состав педагогических работников